Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Назначен новый глава Октябрьского района Ростова

Назначен новый глава Октябрьского района Ростова

Отрадно видеть, как семьи строятся, закрепляются в районе. Сегодня в Бижбуляке уже не хватает земельных участков для строительства. Это с одной стороны хороший показатель: значит, жителей прибавляется, значит, они хотят жить на селе.

Разъезд 6 км, д. 6. 30 сен 2015.

Посещение объектов: место сброса сточных вод в реку Куендат полигон ТБО с Первомайское предприятия по переработке леса ООО «КХ Стимул», ИП Кравалис В.Ю. место размыва берега р. Чулым в с.

В итоге законопроект поддержали 29 депутатов, один проголосовал против и три депутата воздержались. 18 января 2013 14:33 1102 Общество Глава администрации Советского района Нижнего Новгорода Василий Казаков проверил состояние пешеходных переходов района 18 января. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.

Защищают права ветеранов и общественные организации. Как рассказал председатель областного Совета ветеранов Михаил Ломакин, иногда дети и внуки ветеранов пытаются в своих целях использовать их льготы. Например, в Красногвардейском районе дочь ветерана купила дом на выделенные отцу федеральные средства.