Вы находитесь здесь: Главная > Новости > На приеме у главы администрации Ленинского района г. Чебоксары о переселении из ветхого жилья

Кроме этого заводчане жаловались на постоянное присутствие лиц без определенного места. В результате обращения администрация района обратилась в отдел полиции № 2 Управления МВД России по городу Саратову, в следствии чего 2 декабря текущего года был осуществлен совместный рейд по Исполняющий обязанности главы администрации района Жуков Андрей Валерьевич В Саратове задержаны руководитель администрации Саратовского муниципального района Василий Синичкин и заместитель главы администрации Наталья Федосова. Об обысках в районной администрации и возможном задержании чиновников местные СМИ сообщили еще в понедельник, однако в правоохранительных органах эту информацию не подтверждали.

С 2000 года по 2002 год работал в должности следователя ОВД Подгоренского района Воронежской области. С 2002 года занимал должность главного специалиста-юрисконсульта отдела организационной работы и делопроизводства администрации Подгоренского района. С 2005 года назначен начальником организационно-правового отдела администрации района.

СУВОРОВА, д. 4. Основным видом деятельности является: Деятельность органов местного самоуправления районов, городов, внутригородских районов .

Озёр, прудов мало. Лесная площадь незначительна. Климат Район располагается в умеренном климатическом поясе Северного полушария.

Амурская, д.36 Адрес электронной почты редакции: zabinfo mail.ru По вопросам рекламы обращаться: zabinfo mail.ru Телефоны: 3022 36-40-09, 36-42-14 факс Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании данных материалов в электронных СМИ, ссылка обязательна, гиперссылка приветствуется. При использовании в печатных СМИ, необходимо письменное разрешение редакции.