Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Муниципальное образование МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МО Кировский муниципальный район Ленинградской области

Пользоваться данной услугой можно постоянно, а главное — не дорого! Не волнуйтесь, если что-то пошло не так, просто свяжитесь с нашей службой поддержки support mailms.ru и мы обязательно решим вашу проблему. Если это Ваше объявление, то Вы можете поднять его бесплатно!

Г. от ул. Б.

В 1979 году избирается председателем колхоза Саитовский , где проявил себя грамотным, ответственным руководителем. В это время в хозяйстве произошли положительные перемены: повышаются показатели сельскохозяйственного производства, строится жилье для тружеников села. Умение, знания и опыт, приобретенные в отрасли, позволили ему и в дальнейшем при работе на различных руководящих должностях.

Кампания проходила без нарушений. Район готов к выборам 8 сентября , — сказал Магомед Ахмедов. Население района, скорее всего, отдаст предпочтение действующему главе, заявил корреспонденту Кавказского узла сотрудник районной администрации.

Глава администрации Советского района города Челябинска Поздравление главы администрации Кировского района с Днем учителя Дорогие учителя! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником Днем учителя! Каждый из нас открывал жизнь с ваших уроков, познавая мир через доброту и знания, которые давали вы.