Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Компания ООО ВОСТОЧНАЯ ТОРГОВАЯ ИМПЕРИЯ

Компания ООО ВОСТОЧНАЯ ТОРГОВАЯ ИМПЕРИЯ

Сфера деятельности — мебельный бизнес. В активе более 15 лет успешной работы на отечественном и зарубежном мебельном рынке.

Завтра работает с 09:00 до 17:00. Карта проезда до организации QR-код с контактной информацией организации ООО «Восточный Торговый Альянс», Общество с ограниченной ответственностью Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ООО «Восточный Торговый Альянс», Общество с ограниченной ответственностью, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.

Еда как в обычной столовой. Есть в принципе можно, учитывая, что работа физическая и есть очень хочется.

41 Производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи Специализированные организации, осуществляющие линейное строительство Закупки и конкурсные торги Поставка продуктовых наборов для жителей Колпинского района, оказавшихся в трудной жизненной ситуации Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение Комплексный центр социального обслуживания населения Колпинского района на право заключить государственный контракт на оказание услуг по реализации имущества, арестованного во исполнение судебных актов или актов других органов Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ленинградской области Оказание услуг аптекой по отпуску лекарственных средств женщинам в период беременности по рецептурным бланкам для государственных нужд Санкт-Петербурга СПб ГБУЗ «Родильный дом №9» на 2014 год. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения Родильный дом № 9 на право заключить государственный контракт на оказание услуг по реализации имущества, арестованного во исполнение судебных актов или актов других органов Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Ленинградской области Поставка дезинфицирующих средств для СПБ ГБУЗ Детская городская поликлиника №45 Невского района Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения Детская городская поликлиника №45 Невского района поставка учебных материалов для ученических лабораторий по профессии Станочник и Слесарь по ремонту строительных машин ГБОУ НПО Ижорский политехнический профессиональный лицей Санкт-Петербурга для нужд бюджетного учреждения в 2013 году Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Ижорский политехнический профессиональный лицей Санкт-Петербурга Закупка мягкого инвентаря Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 комбинированного вида Петродворцового района Санкт-Петербурга Поставка спортивных пневматических пистолетов для СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью 2011 2014 Неоторг справочная система по российскому бизнесу и юридическим лицам.

Тип собственности частная собственность. Хотите поделиться ссылкой на эту страницу?