Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Компания ООО ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА РУСТЭК

Компания ООО ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА РУСТЭК

Саженцы новейших сортов малины,ежевики,ежемалины, смородины,земляники Продаю новейшие сорта малины американской, шотландской, швейцарской, российской селекции. Глен ампл,Глен Файн,Глен Долл,Каскад делайт,Октавия,Зюгана,Химбо-Топ,и др.

КОРОЛЕВ, пр-т КОСМОНАВТОВ, д. 16В РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ Регион: Московская область Виды деятельности по кодам ОКВЭД : Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Оптовая торговля станками Дополнительные виды деятельности ООО РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ : Оптовая торговля станками Оптовая торговля машинами и оборудованием Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием Оптовая торговля одеждой, включая нательное белье, и обувью Производство прочей продукции из черных металлов, не включенной в другие группировки Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование, геолого-разведочные и геофизические работы, геодезическая и картографическая деятельность, деятельность в области стандартизации и метрологии, деятельность в области гидрометеор Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности Регистрация компании: Фирма ООО РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ зарегистрирована 18 декабря 2008 года.

В заведении имеется несколько залов, где вы сможете отпраздновать торжественные события: свадьбу, юбилей, годовщину. Заместитель руководителя ФАС России Сергей Пузыревский отметил открытие кафедры антимонопольного регулирования и развития конкуренции в Саратовском государственном университете имени Н.Г.

Кратко об организации Фирма Общество с ограниченной ответственностью ООО «Восточный Торговый Альянс» из Донецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Полиграфия и полиграфические услуги. Находится по адресу пр-т Дзержинского, 68, Донецк, Украина в Донецке.

Наличие склада в Самаре. Сервисный центр.