Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кизел — Платово, расстояние между городами, маршрут

Кизел — Платово, расстояние между городами, маршрут

Внимание! Для построения маршрута и вычисления расстояния были использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов. Мы не гарантируем стопроцентную точность и не несем ответственности за построенный маршрут. Объезд — проложится маршрут между Кизелом и Яйвой с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Кизела до Яйвы или на кнопку Рассчитать расстояние.

— После успешной оплаты мы вышлем Ваш билет на электронную почту, указанную Вами при регистрации. — Ваш автобус отправляется из города А и прибывает в местечко под названием Б . Не забудьте распечатать билет и взять с собой документ удостоверяющий личность. Актуальная погода в городе Кизел Автобусный рейс Пермь Кизел Дорога из Перми в Кизел занимает примерно 4 часа.

12 августа 2016 Житель Кизела подозревается в убийстве своей супруги. Мужчина задержан. 9 августа в Кизеле семейная ссора закончилась гибелью женщины. В следственном комитете сообщили, что мужчина задушил свою супругу.

Видимо в Кизиле всё местное население трудоустроено и проблемы связанные с безработицей отсутствуют. В здании ДК на третьем этаже расположен местный краеведческий музей. Вход в музей оказался свободный, приятная девушка работающая в нем провела для нас экскурсию и показала наиболее интересные экспонаты и рассказа о истории Кизеловского района. Прогуливаясь по Кизелу мы заметили промышленные развалины.

Екимята п. Майский. 46. 1-6.