Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Инструкция к штатной магнитоле калины

Инструкция к штатной магнитоле калины

+ доставка 300 руб. Перед прошивкой ММС. сверяйте версию ПО, проконсультируйтесь на форуме по этому поводу, не спешите убивать свой Все имеющиеся прошивки для ММС 2190 и.

Русский Таблэтка: Не требуется Системные требования: WinCE 6.0, MPU 533MHZ SDRAM 128M Описание: Оригинальная прошивка штатных головных устройств Ruili на: APP: SMA6Q1-P03-v01.20130426.01 OS: C1A10-AK-V0.05-20130426T120 Процедура установки: 1. Записать на SD-карту из слота GPS обновление программного обеспечения в корень карты. 2.

Возможности устройства: Дисплей :8 TFT LCD Разрешение: 800х480 точек Воспроизведение видео форматов: MP4, DivX, XViD, MPEG2, MPEG4, DVD Воспроизведение аудио форматов: MP3, WMA Поддержка фото в формате. JPEG, BMP Носители: DVD, USB, SD card AM/FM Радио: Да Система ТВ: PAL/SECAM/NTSC Аудиовыход: 4х52W Поддержка навигационных программ: iGo8, Навител, Автоспутник Возможность выхода в интернет: да опция Возможность подключения камеры заднего вида: да Характеристики Штатная мультимедиа аналог Nissan Qashqai 2007-2013 8739 nTray Штатное головное устройство Synteco для Nissan Teana HD 7-ми дюймовый TFT LCD дисплей с функцией touch screen Встроенный Bluetooth, функция hands-free свободные руки USB вход Слот для SD карт Встроенная GPS навигация Проигрывание мультимедии при одновременном просмотре карты GPS Поддержка форматов DVD/VCD/CD/MP4 AVI,ASF /MP3/CD-R/CD-RW Просмотр изображений формата JPEG AM/FM тюнер память на 30 станций TV тюнер: PAL / NTSC / SECAM Встроенный адаптивный интерфейс штатных кнопок ДУ на руле Поддержка iPod Регулировка: звука, низких, высоких, средних частот и баланса Пульт дистанционного управления Система противо-ударной защиты ати-шок от сбоев воспроизведения 4-х канальный аудио выход 2-х канальный аудио/видео выход 1 канальный аудио/видео вход Разрешение экрана 800×480 пикселей Вход для подсоединения камеры заднего вида Официальная гарантия от производителя В нашем магазине покупают в таких городах как: Харьков, Киев, Донецк, Днепропетровск, Луганск, Запорожье, Львов, Одесса, Симферополь, Винница, Житомир, Ивано-франковск, Кировоград, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Севастополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Хмельницкий, Александрия, Алчевск, Артемовск, Белая Церковь, Бердянск, Васильевка, Владимир-Волынский, Днепродзержинск, Евпатория, Желтые Воды, Изюм, Каменец-Подольский, Керч, Ковель, Конотоп, Коростень, Кременчуг, Кривой Рог, Лубны, Мариуполь, Мелитополь, Никополь, Новая Каховка, Первомайск, Северодонецк, Славянск, Стрый, Умань, Феодосия, Шостка, Ялта, Белгород-Днестровский, Бердичев, Боярка, Бровары, Васильков, Вознесенск, Горловка, Измаил, Ильичевск, Краматорск, Миргород, Мукачево, Нежин, Нововолынск, Новгород-Волынский, Обухов, Павлоград, Пирятин, Прилуки, Верхнеднепровск, Макеевка, Южноукраинск, Красноармейск, Хуст. Nissan Qashqai, автомобиль для Российского рынка в начальной комплектации без мультимедиа.

Киндяковых, 33 Телефоны: 8- 8422 -38-90-90 8- 8422 — 35-17-22 8- 8422 — 35-17-23 Электронная почта info komplekt73. ru 1990-2016 ООО Автокомплект+ Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 2 ГК РФ. УАЗ Патриот является одним из лидеров продаж среди рамных внедорожников каждый год заводом реализуется 50 тысяч экземпляров этой модели .

Вынимаем консоль из панели и ложим ее в сторону. Видим Вот такую картину: Панель без консоли. Я пока появился доступ, сразу обмотал моделином все провода.