Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Главе Центрального района Новокузнецка вынесен выговор за обрушение снега на детсадовцев

4 ст. 290 УК РФ получении должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконные действия в пользу взяткодателя, если такие действия входят в служебные полномочия должностного лица, совершенные главой органа местного самоуправления , ч. 1 ст.

МО «Город Всеволожск» — 22.02.15, 15.00 «Всеволожский ЦКД» Колтушское ш. д.110. Пресс-служба администрации Всеволожского района Официальный сайт Администрации МО Всеволожский муниципальный район Ленинградской области.глава администрации МО Всеволожский муниципальный район Владимир Драчев.Официальный сайт Муниципального Образования Всеволожский муниципальный район.Заместитель главы администрации по строительству и коммунальному хозяйству 9 .

По результатам рассмотрения административного дела Министерством финансов Оренбургской области виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности, назначено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей. 460000, г.Оренбург, ул. Кобозева 51 Тел.

Достопримечательностями района являются Новосибирский государственный драматический театр старый дом одно из 12 зданий начальных училищ, построенных в 1910-1912 годах в Новониколаевске по проекту А.Д.Крячкова и К.М. Лукашевского , стела памятника в честь трудового подвига ленинградцев, эвакуированных в Новосибирск в годы Великой Отечественной войны на ул. Восход, Государственная публичная научно-техническая библиотека по объему фондов около 14 млн единиц печатных изданий ГПНТБ стоит в ряду крупнейших библиотек страны и мира, МКЦ «Сибирь Хоккайдо».

Ленинский район имеет хороший экономический потенциал, богатые традиции, здесь живут достойные и трудолюбивые люди. Выражаю огромную признательность и благодарность за созидательный каждодневный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе Ленинского района. Я благодарю всех за участие в жизни района, за поддержку и понимание!