Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Главе администрации Октябрьского района г. Ставрополя И. В. Серову

Главе администрации Октябрьского района г. Ставрополя И. В. Серову

д. 17 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ РБ Уфа г. Советская ул.

Кодексы этики существуют как часть профессиональных стандартов, разрабатываемых для. Управления Пенсионного фонда в районах и городах Республики Башкортостан принимают заявления на установление ежемесячной денежной выплаты. По Республике Башкортостан: Зима началась, и подрядчики торопятся завершить оставшиеся ремонтные работы до сильных холодов, чтобы люди пережили зиму в тепле.

Если раньше в районных администрациях работали 386 человек, то по новому штатному расписанию их будет всего 200. Сокращению подверглись как управленцы, так и технические работники. По подсчетам специалистов, такая оптимизация кадрового состава позволит экономить по 180 185 миллионов рублей ежегодно.

Следователи считают, что в 2012 году администрация Приморского района Петербурга заключила госконтракт с ООО Темп по ликвидации несанкционированных свалок в подведомственном районе. Коммерческой организации перечислили 270 млн рублей в качестве оплаты за выполненные работы. Однако, как полагает следствие, работы более чем на 174 миллиона рублей фактически не проводились.

Как отметил Сергей Давыдов, Равиль Хамитович уже много раз собирался на заслуженный отдых, однако руководство города просило его остаться — помогать развитию района, используя свой большой управленческий опыт. Глава Администрации Челябинска поблагодарил Равиля Гибадулина за все, что он сделал для района за долгие годы работы. Сергей Давыдов добавил, что бывший глава Центрального района представлен к высшей награде региона — будет отмечен знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью».