Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Глава Петроградского района Ю.Н. Гладунов отчитался перед общественностью за год

Белый цвет серебро символ мира, взаимопонимания, чистоты. Зелёный цвет символ радости, жизни, изобилия, возрождения, природы и плодородия, здоровья. Голубой цвет символ возвышенных устремлений, мышления, искренности и добродетели.

В скором времени граждане начнут получать уведомления с расчетом сумм налогов на имущество за 2015 год. Владельцы садов и огородов, которые не оформят кадастровые документы на свою землю до конца 2018 года, не смогут продать участок . Главная / НОВОСТИ / Подробности / Руководитель администрации Одинцовского района Андрей Иванов: наша сила в правде!

человек, или 93,3% от общего числа жителей , есть также татары, украинцы, белорусы, мордва, чуваши, казахи, евреи, представители других национальностей. Город административно разделен на девять районов: Железнодорожный, Кировский, Красноглинский, Куйбышевский, Ленинский, Октябрьский, Промышленный, Самарский, Советский. Глава г.о.

208 Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Начальник ПРИМАК Вячеслав Васильевич 75-48-26 каб. 106 Сектор контроля, делопроизводства и режимно-секретной работы Заведующий ШУТОВА Виктория Владимировна 75-48-17, каб. 101 Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц Анна Владимировна 75-48-20, каб.

Вы сможете задать вопросы лично главе района или в администрацию района через Интернет приемную сайта или по электронной почте куда можете отправить письмо с вопросами, пожеланиями, претензиями. Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации. Галкин Сергей Юрьевич Данный сайт разработан в соответствии с Федеральным законом от 09 февраля 2009 года № 8 Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления Я рад приветствовать Вас на официальном сайте администрации Никифоровского района.