Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Глава городского округа Балашиха Е.И. Жирков

Глава городского округа Балашиха Е.И. Жирков

Сейчас в отношении Натальи Арчаковой возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 290 УК РФ получение должностным лицом взятки в особо крупном размере , а в отношении ее мужа Сергея Арчакова по ч.

Браузер Opera /10.5 является не просто браузером старой версии, а устаревшим браузером, браузером старого поколения. Он не может предоставить все возможности, которые могут предоставить современные браузеры, а скорость его работы в несколько раз ниже! Opera /10.5 не способен корректно отображать большинство сайтов.

15. администрация, центрального, района, волгоград, государственный, общий, экономический, деятельность, муниципальный, район, местный, социальный, характер, управление, военный, самоуправление, социально, безопасность, вопрос, орган, страхование, обеспечение В Тольятти назначен новый глава администрации Центрального района Сегодня на аппаратном совещании мэр города Тольятти Сергей Андреев представил нового главу администрации Центрального района. Им стал бывший депутат городской думы Артем Гончаров.

Оказание услуг по предпечатной подготовке, размещению и распространению на территории Пензенской области посредством регионального приложения федерального печатного издания информационных и аналитических статей о мероприятиях социально-экономической и общ Начальная максимальная цена контракта 200 000,00. Оказание услуг по информационному сопровождению в интернет-ресурсе регионального информационного агентства мероприятий социально-экономической и общественно-политической направленности Начальная максимальная цена контракта 154000.00 RUB. Оказание услуг по информационному обслуживанию деятельности администрации Сердобского района Начальная максимальная цена контракта 99 988,00.

Саратова по Заводскому На минувшей неделе на «горячую линию» администрации Заводского района поступило обращение от жителей района по вопросу излива воды на придомовые территории. Коммунальная авария создавала угрозу подтопления домов № 24, 26, 26 «а» по улице Понамарева и замерзания, обледенения придомовой территории, а также помехи при автомобильном движении. В течение суток силами бригады МУП «Саратовводоканал» течь воды В администрацию Заводского района обратились жители, с жалобой на несанкционированную свалку вблизи детского сада №108.