Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Глава городского округа Балашиха Е.И. Жирков г. Балашиха.

Глава городского округа Балашиха Е.И. Жирков г. Балашиха.

Губернатор поблагодарила добросовестных работников коммунальных служб . Спецтранса и заявила, что таким людям надо платить премии в зимний период. Критиковать в оскорбительной форме легко, пусть наши критики приходят работать в ЖКХ, должности, даже руководящие, у нас есть , — заявила губернатор.

Д. Пуреськина Новости Информация о материале| время создания: 26/10/2016 время последней редакции: 26/10/2016 25 октября в Ракитянском районе состоялось заседание коллегии при главе администрации района. На совещании присутствовали глава администрации района Владимир Николаевич Перцев, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе Борис Николаевич Сучалкин, заместители главы, руководители структурных подразделений администрации района, главы администраций городских и сельских поселений, представители СМИ.

Далее нажимаете на кнопку Оплатить и через сервис ROBOKASSA оплачиваете услугу удобным для вас способом. Пользоваться данной услугой можно постоянно, а главное — не дорого! Не волнуйтесь, если что-то пошло не так, просто свяжитесь с нашей службой поддержки support mailms.ru и мы обязательно решим вашу проблему.

2. Отделу образования Стрижак Т.Ф. , отделу внутренних дел Ковалев Н.И.

Кондратьева Вера Михайловна родилась 6 ноября 1963 года в городе Пыталово Псковской области. В 1987 году закончила Псковский государственный педагогический институт по специальности учитель биологии и химии. До 2007 года работала директором Пыталовской средней общеобразовательной школы.