Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Глава администрации Саратовского района уходит в отставку

Глава администрации Саратовского района уходит в отставку

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 — 45920 от 22.07.2011г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций. При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на newsroom24.ru обязательна.

муниципального района «Волоконовский район» по исполнению долгосрочной целевой программы «Модернизация школьного питания в Белгородской области» на 2012-2014 годы Объемы финансирования мероприятий форм и методов контроля качества реализуемой продукции» Совершенствование нормативно-правовой базы по организации питания обучающихся общеобразовательных учреждений: -положение о комиссии по контролю за организацией горячего питания -положение об организации питания обучающихся в общеобразовательном учреждении -цикличные перспективные меню для обучающихся общеобразовательных учреждений с учетом сезонности -муниципальный план действий по внедрению государственного стандарта питания обучающихся образовательных учреждений Прием осуществляется при наличии у заявителя документа, удостоверяющего личность, путем подачи обращения в письменной форме.Предварительная запись осуществляется с 06.12.2016 по 12.12.2016 с 9 часов до 17 часов в прокуратуре Московского района по адресу: г.Н.Новгород, ул. Евгения Никонова д.3 либо по телефону: 270-85-56 или 270-85-48. 12 декабря 2016 г.

Отзывы о Территориальная приемная главы администрации г. Нижнего Новгорода по Автозаводскому району К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Территориальная приемная главы администрации г. Нижнего Новгорода по Автозаводскому району.

О компании Предприятие «АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА», расположенное по адресу: ул. Пролетарская, 21, занимается деятельностью, связанной с категорией «Муниципалитеты районов, округов власти в городе». Все телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро найти компанию, также находится в справочнике.

Служил в Советской Армии. В 1992 году был назначен на должность заместителя главы администрации по строительству и ЖКХ, а затем заместителем главы администрации Стародубского района по строительству и координации отраслей в системе жизнеобеспечения. Возглавлял Стародубские межрайонные инженерные сети.