Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Глава Администрации Ленинского района встретился с ветеранами

Глава Администрации Ленинского района встретился с ветеранами

Он также подчеркнул необходимость правильного понимания функций управленцев районной администрации или органа исполнительной власти области и выделил четыре основные производство результатов, администрирование, генерирование идей и интеграция. Губернатор сообщил участникам семинара, что во время учебного курса перед ними выступят с докладами заместители губернатора и председателя правительства, а также руководители ведущих департаментов и управлений области. «Надеюсь, что эти контакты будут носить не только теоретический, но и практический характер, включая задачи текущего года», отметил глава региона.

Возглавляя ЖД район, он проявил себя как раз не как чиновник — многие бизнесмены и мелкие комерсанты недовольны тем, что теперь договориться порешать и тд. стало невозможно, возможно только делать все по закону. Разводить бардак, на территории района за мзду теперь не получится.

Компания Администрация Кировского и Московского районов находится по адресу 420095, Восстания, 82 в Казани. Связаться с администрацией можно по телефону 843 557-76-26. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://www.kzn.ru.

В ходе приёма также было рассмотрено коллективное обращение жителей многоквартирных домов улицы Новый посёлок села Екатеринино, связанное с проблемами в сфере ЖКХ. А.В.Филиппов оказал необходимую консультацию всем обратившимся на приём и дал соответствующие поручения по решению обозначенных проблем заместителю главы администрации района А.А.Прокофьеву, главам Дмитриевского поссовета А.Ю.Попову и Екатерининского сельсовета С.П.Новикову. Опубликовано: 03.10.2016 17:19:00 Изменено: 04.10.2016 17:23:16 Для комфортной работы на сайте администрации Никифоровского района Вам предлагаются бесплатные программные средства Данные программы полностью бесплатны как для физических, так и для юридических лиц.

Новобелокатай 2. «Без вопросов». Во исполнение Указа Главы Республики Башкортостан от 20 октября 2016 года №УГ-248 и в целях организованного проведения новогодних праздничных мероприятий, ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.