Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Глава администрации Ленинского района г. Астрахани и депутат Городской Думы МО «Город Астрахань» подозреваются в совершении коррупционных преступлений

Читать дальше Просмотров: 55 | Добавил: BorisM | Дата: 10.10.2016 Мы уже писали, что в этом году древний славянский праздник будет отмечаться 22 февраля и пройдет на нескольких площадка города и района. Администрация Балаковского района оказывает непосредственную поддержку трем из них. Городские гуляния будут организованы на поле, между 5 и 8 микрорайонами.

По данным источника, Маньков это человек Андрея Филичева . Напомним, экс-зампред правительства Новосибирской области Андрей Филичев 12 декабря 2012 года назначен заместителем полпреда президента по Сибирскому федеральному округу Виктора Толоконского, он будет курировать стратегию развития Сибири. Пресс-секретарь новосибирского мэра Сергей Нешумов сказал, что у него нет информации о возможных кандидатурах на пост главы администрации Калининского района, напомнив лишь, что Владимир Городецкий пообещал определиться с назначением на эту должность до 29 января.

Рафаэль Байдавлетов огласил Указ Президента Республики Башкортостан об освобождении Рината Гари. 5 марта в селе Кушнаренково Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Рафаэль Байдавлетов провел совещание с главами муниципальных образований, руководителями предприятий, организаций и хозяйств, депутатами Кушнаренковского районного Совета. Рафаэль Байдавлетов огласил Указ Президента Республики Башкортостан об освобождении Рината Гарипова от должности главы администрации в связи с переводом на другую работу и представил собравшимся Виля Даниловича Хафизова, на которого возложено осуществление полномочий главы администрации Кушнаренковского района.

Глава Измалковского муниципального района Липецкой области Российской Федерации Е.В.Котов Новый год уже на пороге, а новогодние праздники никогда не обходятся без новогодней лесной красавицы. Но, к сожалению, зимний праздник не обходится и без незаконной вырубки хвойных деревьев. Тем, кто все-таки решит срубить елку самовольно, следует помнить, что за это им грозит штраф.

Правительства Российской Федерации от 09 июня 1995 года №578 «Об утверждении Правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации». Главы администрации муниципального района «яковлевский район» белгородской. «Об особенностях организации муниципальной службы в Белгородской области», постановлением правительства Белгородской области от 23.