Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Фильм о городе Кизел, Пермского края. Часть 3

Фильм о городе Кизел, Пермского края. Часть 3

Для того чтобы узнать как доехать из Чусового в Кизел через нужные транзитные населенные пункты, откройте промежуточные точки и перечислите промежуточные города в поле через . Для того чтобы узнать сколько километров от Чусового до Кизела были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов. Протяженность дороги Чусовой Кизел примерно равна: Знаете эту дорогу?

Лесной пер. Базарный пер. Надречный пер. Владимирский ул.

Однако следует помнить, что текущую информацию об опоздании электричек и поездов следует уточнять по телефонам справочной службы вокзала. Кроме расписаний, на сайте содержится много полезной информации для пассажиров вокзала Пермь 2, например, таблица стоимости проезда в электричках и в поездах дальнего следования, сведения об услугах по перевозке багажа, заказ билетов, список железнодорожных касс Перми и Пермского края. В кратком справочнике сайта гости города и пермяки могут почерпнуть немало полезной информации о работе городского транспорта Перми, узнать адреса гостиниц, театров и кинотеатров, телефоны различных служб, автоинформаторов, такси. В обратном направлении прицепные вагоны до Перми и Москвы следуют с поездом N604 Соликамск — Екатеринбург , отправление из Губахи в 18-18.

Предлагаемая схема содержит следующие данные: районы Кизела, названия улиц, номера домов и др. объекты города. Ссылку на выбранный вами фрагмент карты можно отправить по e-mail, icq или sms. Например, что бы показать место встречи, адрес доставки, расположение магазина, кинотеатра и т.п.

Нытва, Оханск, Усолье, Чернушка, Чусовой, а также по всей территории. Осуществляем доставку машинами от 20 тонн, в Пермь, Краснокамск, Соликамск, Березники, Верещагино, Александровск, Чайковский, Оса, Губаха, Горнозаводск, Добрянка, Кизел. Нытва, Оханск, Усолье, Чернушка, Чусовой, а также по всей территории. Осуществляем доставку машинами от 20 тонн, в Пермь, Краснокамск, Соликамск, Березники, Верещагино, Александровск, Чайковский, Оса, Губаха, Горнозаводск, Добрянка, Кизел.