Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Федулкин Павел Алексеевич — глава администрации поселения Внуковское

Федулкин Павел Алексеевич — глава администрации поселения Внуковское

В 2004 года перевелась в Администрацию города Щербинки на должность ведущего специалиста отдела градостроительства и архитектуры. В 2009 году Д.А. Андрецова становится начальником Управления строительства, архитектуры и дорожного хозяйства.

In general, mail sent to the name webmaster and directed to the website s domain should reach the appropriate person. For example, if you experienced problems while visiting www.example.com, you should send e-mail to webmaster example.com . If you are the website administrator: You may now add content to the directory /var/www/html/ .

Таким образом, решением Собрания представителей муниципального образования Ленинский района главой районной администрации назначен Антон Агеев. С ним подписан соответствующий контракт сроком на два года. Антон Агеев Родился 22 февраля 1982 года.

В течение суток силами бригады МУП «Саратовводоканал» течь воды В администрацию Заводского района обратились жители, с жалобой на несанкционированную свалку вблизи детского сада №108. Кроме этого заводчане жаловались на постоянное присутствие лиц без определенного места. В результате обращения администрация района обратилась в отдел полиции № 2 Управления МВД России по городу Саратову, в следствии чего 2 декабря текущего года был осуществлен совместный рейд по Исполняющий обязанности главы администрации района Жуков Андрей Валерьевич 22.01.2016 Мы перешли на новый адрес Актуальные темы Официальный сайт администрации муниципального района Шаранский район РБ теперь находится по адресу: https://sharan.bashkortostan.ru/ 12.01.2016 Росстат проводит перепись малого и средненг бизнеса Актуальные темы Федеральная служба государственной статистики объявила о проведении в 2016 году сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью малого и среднего бизнеса.

На ней присутствовало более 200 человек. В мероприятии также приняли участие: первый заместитель главы районной администрации, сотрудники администрации, представители комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, государственной жилищной инспекции, УК Сфера , УК СарГрэс , УК Волжская ЖЭК , ТСЖ Химик , ТСЖ Новый и общественности. В ходе встречи, жители задавали вопросы, касающиеся реализации областной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, выбора управляющей организации, создании общественных советов домов, а также благоустройства придомовых территорий.