Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Доска объявлений в Кизеле. Часть 15

Доска объявлений в Кизеле. Часть 15

на удовлетворении требований настаивает, требования уточнила, и просит обязать Администрацию Кизеловского муниципального района выделить денежные средства для оборудования ограждения на территории участка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № в срок до ДД.ММ.ГГГГ, и обязать муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № оборудовать ограждение территории участка учреждения в срок до ДД.ММ.ГГГГ. Представитель ответчика Администрации Кизеловского муниципального района Трошкова Н.А. исковые требования прокурора признала, просит суд принять признание иска. Признание иска ею заявлено добровольно, обстоятельств, исключающих признание иска, не скрывает, указала, что на нее никто не воздействует.

Расписание электричек смотрите здесь: смотрите здесь От ж/д вокзала Пермь-2. Электрички по направлениям: Чусовская, Пашия, Тёплая Гора. До станции Чусовская . В пути примерно 3 часа.

Микова 3 -комнатная, 68 м , 1 из 2 этаж Продается недорогая уютная трехкомнатная квартиры в Кизеле. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного дома. Площадь: общая составляет 68 кв. м, жилая 45 кв.

Гарантии до 12-ти мес на все выполненные работы. При заказе ремонта бытовой техники действует гибкая система скидок! Так же предоставляется беспроцентная рассрочка без первоначального взноса на 1 один месяц. Ремонтируем сегодня оплачиваете через месяц!

2,1 из краевого бюджета ТРУДОУСТРОЙСТВО ИНВАЛИДОВ В 2012 ГОДУ ПРОЕКТ Текст документа в некоммерческой интернет-версии КонсультантПлюс Приказ Минэнерго РФ от 11.07.2002 N 214 Об утверждении Положения о содействии переселению высвобожденных работников ликвидируемых организаций угольной отрасли г. г. Кизел, Губаха, Гремячинск и Чусовой Пермская область за счет средств государственной поддержки угольной отрасли, направляемых на реализацию программ местного развития Зарегистрировано в Минюсте РФ 13.08.2002 N 3685 в данный момент недоступен. Вы можете сейчас бесплатно получить текст на электронную почту Документ недоступен на сайте Данный документ доступен в коммерческой версии системы КонсультантПлюс.