Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Brozex Брозэкс , ООО — о компании

Brozex Брозэкс , ООО — о компании

Документ Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие Нефтехимия Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие Нефтехимия существует с Дополнительный корпоративный обзор ООО НПП Нефтехимия Командой управляет ЕВДОКИМОВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ. Юридический адрес 109429,Город Москва.

Многие интерьеры магазинов и административных зданий выполнены руками наших специалистов. Высокое качество строительных работ удается поддерживать в частности благодаря использованию современных и высокотехнологичных материалов известных европейских производителей.

Страница компании ЮГО-ВОСТОЧНАЯ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ, ООО отраслевого справочника предприятий Aboutcompanies.ru. Copyright 2008-2015 Aboutcompanies.ru.

ЗАО Москабель-Фуджикура на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке оптического кабеля связи России и стран СНГ. Предприятие специализируется на производстве оптических кабелей: магистральных, городских и подвесных.

65, оф. 1 ЗАО АКМА 445037, РФ, Самарская обл.,Тольятти, ул.