Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Антон Агеев назначен главой администрации Ленинского района

Антон Агеев назначен главой администрации Ленинского района

сетях О назначении публичных слушаний по корректировке проекта планировки территории микрорайона №8 г.Одинцово В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, ст.28 Федерального Закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области и Положением о порядке проведения публичных слушаний в городском поселении Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области, на основании письменного обращения директора Одинцовского филиала ООО «Отдел капитального строительства строительного управления № 155» Хромова В.А. о проведении публичных слушаний по рассмотрению корректировки проекта планировки территории микрорайона № 8 г.Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области, П О С Т А Н О В Л Я Ю: 1.

Уверен. что посещение нашего сайта станет для Вас полезным. С уважением, Глава Хотынецкого района Е.Е.

Уголовное дело в отношении него суд постановил прекратить, домашний арест был снят, арест с имущества снят Сегодня стало известно, что экс — и.о. главы администрации Саратовского района Василия Синичкина отпустили из зала суда на свободу после амнистирования. Напомним, что амнистию в этом году объявили в честь 70-летия Великой Победы.

В Одинцовском районе работает с 2011 года, возглавляя компании «Жилкомсервис» и «СВ-Комфорт» с 2013 года в качестве генерального директора. До назначения на должность и.о. заместителя работал начальником Управления ЖКХ администрации Одинцовского района.

На территории района расположены филиалы Ростовского Государственного экономического университета РИНХ , Ростовского автодорожного колледжа 52 образовательных учреждения, 60 учреждений культуры, 30 лечебно-профилактических учреждений. В одном из живописных мест реки Миус, в Алексеевском лесу, расположен муниципальный оздоровительной лагерь «Орлёнок». См.