Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Альянс Сервис, ООО, торгово-транспортная компания

Альянс Сервис, ООО, торгово-транспортная компания

Пользовательское соглашение Алкогольная Сибирская Группа — один из лидеров алкогольного рынка торговые марки Пять Озёр , Белая Берёзка , Хаски приглашает в свою эксклюзивную команду торгового представителя: Требования: — знание основ мерчендайзинга, основных этапов визита в торговую точку, — водительское удостоверение категории В, — коммуникабельность, клиентоориентированность, нацеленность на результат, — желание развиваться в сфере продаж, активность. Обязанности: — выполнение планов по реализации продукции на вверенной территории, — поддержание выкладки продукции согласно стандартов компании, — развитие и увеличение АКБ, — работа с мобильной торговлей, — контроль проведения акций, — выполнение других задач, поставленных руководителем.

В составе базы данных предприятий Бизнес-Инфо обновлены данные по юридическим лицам Московской области. Информация ЕГРЮЛ по организациям Московской области актуализирована на май 2009 года .

Схожие предприятия поблизости Калинов Родник торговая компания Революции ш. 58 Санкт-Петербург Росинка Полюстрово ЗАО производственно-торговая компания Маршала Тухачевского ул.

МИЧУРИНО, ул. МИРА, д.

ОКФС: «Частная собственность». Полное название фирмы: «Общество с ограниченной ответственностью Торговая компания ЛЭП » Postcode: 644065.