Вы находитесь здесь: Главная > Новости > АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОГИЛЕВА

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОГИЛЕВА

10. Эл. почта: sovet-zr mail.ru Тел./факс: 81853 4-79-41 Все права принадлежат Администрации Заполярного района НАО 2008 Разработка сайта ООО Архангельск-ИНФО 2008 Использование материалов без ссылки на сайт запрещено.

QR-код с контактной информацией организации Администрация Кировского и Московского районов Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Администрация Кировского и Московского районов, и добавить их в адресную книгу вашего устройства. Администрация Кировского и Московского районов Нет новых новостей Нет новых вакансий Глава Кировского и Московского районов Казани Дамир Фаттахов назначен первым заместителем руководителя горисполкома Ранее возглавлявший администрацию Кировского и Московского районов Дамир Фаттахов назначен первым заместителем главы исполкома Казани. Он будет курировать работу социального блока и ряд других вопросов, сообщается на сайте городской мэрии.

Врио главы администрации стал Юрий Тимошенко, бывший заместитель сити-менеджера района. По Уставу Юрьевецкого района, глава администрации назначается по контракту на 5 лет, при этом контракт заключается по результатам конкурса. Следовательно, совсем скоро будет объявлен новый конкурс на освободившуюся должность.

4.7. читать в следующей редакции: Обучающиеся могут быть отчислены из школы по согласию родителей законных представителей по достижении 15 — летнего возраста до получения основного общего образования, с одновременным информированием органов местного самоуправления и согласования с комиссией по делам несовершеннолетних Администрации Новгородского муниципального района. Раздел 4 «Участники образовательного процесса» дополнить: п.4.15.

Пусть ваши труды и впредь несут людям радость, спокойствие и благополучие. Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Желаю вам доброго здоровья, душевных и телесных сил, успехов в дальнейшем служении во благо ближних.