Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Администрация Октябрьского района ГО г. Уфы

Администрация Октябрьского района ГО г. Уфы

чел. — по состоянию на 01.01.2011 г. — 5630 тыс.

В момент появления в районной администрации у него была должность 1-го заместителя Щёлковского района. До этого момента только один человек- Арутюн Агайкович Лобян был удостоен этой чести. Грядущие выборы с переизбранием нового состава народных депутатов в сентябре 2014 года должны сделать Алексея Валов Сити-менеджером.

Светлана Осауленко, глава Приморской районной администрации: Не всегда получается помочь на 100 процентов, но уделить внимание окружить заботой в первую очередь обязаны сделать чиновники всей нашей страны. Не секрет, что у нас проблема с местами в детские садики, что их никогда не хватает. Сейчас у нас первоочередная задача, чтобы гости нашего города чувствовали себя максимально комфортно, окружить их любовью и заботой.

Официальный сайт администрации семилукского района. Администрация левобережного района г воронежа. Администрация воловского района липецкой области.

Последствиями неявки по вызову могут быть для подозреваемого и обвиняемого привод, избрание меры пресечения для потерпевшего и свидетеля — привод, денежное взыскание. Нарушение процессуальных обязанностей может повлечь не только уголовно-процессуальную ответственность, но и административную ст. 17.7 Невыполнение законных требований прокурора, следователя, дознавателя КоАП РФ .