Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Администрация Кировского района г. Новосибирска нарушила антимонопольное законодательство

Сегодня же состоялось ее официальное представление коллективу администрации. В пятницу, 12 июля, приступил к работе новый руководитель администрации Железнодорожного района. Глава Самары Дмитрий Азаров подписал приказ о назначении на эту должность Елены Лапушкиной, которая до настоящего времени работала в должности заместителя главы района.

В первый день зимы на улицах села Киргиз-Мияки, в рамках Всероссийской акции по здоровому образу жизни, была проведена профилактическая акция. Недавно в районе было объявлено о проведении Благотворительной акции по сбору средств для жителей Луганской народной республики. Многие организации и предприятия приняли участие в данной акции, и было собрано.

Прокуратура поддержала представление уголовно-исполнительной инспекции о замене наказания 20-летнему местному жителю.В июле текущего года. Проект «Продукт Башкортостана» является инструментом исполнения закона Республики Башкортостан О мерах по обеспечению качества и безопасности пищевых продуктов в Республике Башкортостан . Знак.

Обязательный расчет за тепловую энергию по индивидуальным приборам учета планируется ввести в Беларуси в 2017 году, сообщил сегодня заместитель председателя Государственного комитета по стандартизации директор Департамента по энергоэффективности Михаил Малашенко на международной научно-технической конференции, передает корреспондент БЕЛТА. Литва выступает за скорейшее упрощение визового режима между Беларусью и ЕС, заявил сегодня журналистам Чрезвычайный и Полномочный Посол Литвы в Беларуси Андрюс Пулокас, передает корреспондент БЕЛТА. Декрет Президента Беларуси от 2 апреля 2015 года №3 О предупреждении социального иждивенчества сохранят, но устранят выявленные недостатки.

МВ будет придерживаться позиции, не приемлющей националистических, экстремистских и других взглядов, оскорбляющих честь и достоинство как отдельной личности, так и общества в целом . Одним из главных направлений остаются острые и злободневные темы в регионе и Мечетлинском районе. Все публикуемые материалы будут открыты для свободного комментирования читателями.