Вы находитесь здесь: Главная > Новости > АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА. План мероприятий на период с по ноября .

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА. План мероприятий на период с по ноября .

избран главой сельского поселения Внуковское Ленинского муниципального района Московской области. 2012-2013 гг. после вхождения территории поселения Внуковское в границы города Москвы возглавлял поселение Внуковское в городе Москве.

Органы судебной власти самостоятельны и действуют независимо от законодательной и исполнительной властей. Решения судебных органов обжалуются в установленном законом процессуальном порядке. Действующее законодательство запрещает всякое вмешательство в процесс отправления правосудия.

почта: sos tupush.gov.spb.ru Более подробная информация: на сайте Общий отдел Начальник отдела — Воронина Евгения Викторовна Телефон: 576 — 92 — 92, каб. 411 Эл. почта: vev tupush.gov.spb.ru Более подробная информация: на сайте Отдел бухгалтерского учета и отчетности Начальник отдела — Пискунова Татьяна Владимировна Телефон: 466 — 62 — 96, каб.

4. Общему отделу аппарата райгосадминистрации Волков довести это распоряжение до сведения должностных лиц, в отношении которых проводится проверка, в том числе, которые отсутствуют на работе находятся в ежегодных основных и дополнительных отпусках и в связи с временной нетрудоспособностью . 5.

В поселение вошли восемь населенных пунктов: поселки Мишеронский, Бакшеево, село Власово, деревни Бордуки, Дмитровка, Лемешино, Гармониха, Семеновская, а также сторожки Илкодино, Белое озеро, Лашкова. Центром поселения является поселок Мишеронский. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.