Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Администрация Апанасенковского муниципального района Ставропольского края постановление

В 2001 году — ведущий специалист в МУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом» Кропоткина. Затем назначен на должность председателя комитета по управлению муниципальным имуществом. С 2004 по 2006 годы занимал должность первого заместителя главы администрации Лазаревского района Сочи.

Он отметил, что район попал, цитата, в режим политической турбулентности. Но год прошел, и надо вместе решать задачи, о которых говорили, в том числе, предыдущие руководители. Муниципальная власть это не политическая игрушка, а работа с проблемами населения, мы должны давать людям позитивный результат, цель одна сделать район лучшим в области, лучшим в России.

В 2014 г. назначен на должность должность первого заместителя главы администрации Щекинского района. Женат, воспитывает сына и дочь.

Плюсы такого общения очевидны: не надо записываться на приём, ждать своей очереди, а можно обратиться к специалистам администрации в любое удобное для вас время с вопросом или предложением. Интернет расширяет свои границы его осваивают уже не только люди молодого и среднего возраста, но и наши уважаемые ветераны, иногда, правда, при помощи внуков. Надеюсь, что эта новая форма интерактивного общения позволит мне, как главе сельского поселения, точнее быть в курсе того, что волнует жителей сельского поселения всех возрастов, более оперативно и эффективно решать возникающие вопросы.

Агрегатный завод выдавал осколочные снаряды, противотанковые ружья. Старейший саратовский завод «Серп и Молот» поставлял бойцам Красной армии артиллерийские снаряды 122 мм калибра. Завод «Нефтемаш-Сапкон» производил полевые кухни, а табачная фабрика отправляла на фронт столь дорогие сердцу солдат махорку и папиросы «Катюша», «Беломорканал», «Любительские».