Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Администрации районов Чебоксар на карте

Администрации районов Чебоксар на карте

Также окна с i-стеклом оснащены газом Аргон Ar — это инертный газ, который предохраняет серебро от окисления в процессе взаимодествия с воздухом, т.е. препятствует разрушениею энергосберегающего покрытия стеклопакета. Аргон повышает уровень звукоизоляции и уровень теплоизоляции.

В 2003 году на второй срок избран вице-главой Мытищинского района. В 2003 году окончил Российскую Академию государственной службы при Президенте Российской Федерации. Защитил диссертацию на тему: Особенности развития российских городов на современном этапе урбанизации .

В соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов вокруг объектов и производств, являющихся источниками воздействия на среду обитания и здоровье человека, устанавливается специальная территория с особым режимом использования далее — санитарно-защитная зона СЗЗ , размер которой обеспечивает уменьшение воздействия загрязнения на атмосферный воздух химического, биологического, физического до значений, установленных гигиеническими нормативами, а для предприятий I и II класса опасности — как до значений, установленных гигиеническими нормативами, так и до величин приемлемого риска для здоровья населения. По своему функциональному назначению санитарно-защитная зона является защитным барьером, обеспечивающим уровень безопасности населения при эксплуатации объекта в штатном режиме. В санитарно-защитной зоне не допускается размещать: жилую застройку, включая отдельные жилые дома, ландшафтно-рекреационные зоны, зоны отдыха, территории курортов, санаториев и домов отдыха, территории садоводческих товариществ и коттеджной застройки, коллективных или индивидуальных дачных и садово-огородных участков, а также другие территории с нормируемыми показателями качества среды обитания спортивные сооружения, детские площадки, образовательные и детские учреждения, лечебно-профилактические и оздоровительные учреждения общего пользования.

состоится выезд специалиста в Ижбердинский сельский совет д. Сапыково по вопросам предоставления субсидий на оплату ЖКУ. Телефон для консультации: 8 34789 2-21-60.

От5001 до 10000 руб в месс. От10000 до 15000 руб в месс. tukrgv gov.spb.ru Товары и услуги Интернет-приёмная Пройдя по данной ссылке можно написать письмо в администрацию: http://gov.spb.ru/gov/terr/krasnogvard/obrasheniya-grazhdan /feedback/ Кратко об организации Организация размещена в разделе «Муниципалитет / Местное самоуправление» нашего справочника.