Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга председатель Коллегии В. Д. Шевченко

Дорога постепенно превращается в месиво грязи. Уфа Водоканал никак не реагирует. Примите, пожалуйста, меры.

Администрация Аскизского района объявляет о проведении очередного смотра-конкурса Новый год стучит в окно! , в котором может принять участие каждая организация, каждый предприниматель и каждая семья Аскизского района. 05.12.2016 02.12.2016 года в с.Верх-Аскиз состоялся районный Фестиваль органов территориального общественного самоуправления Аскизского района.

В связи с этим, природоохранной межрайонной прокуратурой в отношении главы Администрации указанного района Калининского района ГО г. Уфа вынесено постановление о возбуждение дела об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ, которое направлено на рассмотрение мировому судье судебного участка № 8 по Калининскому району.

Мы искренне любим свой район, гордимся его настоящим и прошлым, верим в его будущее. График личного приема граждан Главой Троснянского района и заместителями Главы администрации района в 2016 году Насонов Александр Иванович , Глава Троснянского района каждый понедельник с 11-00 до 16-00 часов Борисова Лариса Сергеевна , заместитель Главы администрации по экономике и финансам, начальник отдела экономики каждый вторник с 9-00 до 13-00 часов Фроловичев Александр Вячеславович , заместитель Главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела организационно-правовой работы и делопроизводства каждую пятницу с 9-00 до 13-00 часов Последний день осени ознаменовался очередным соревнованиям среди школьников района, в рамках нравственно-патриотической акции «Солдатами не рождаются». На этот раз дисциплиной была стрельба из пневматической винтовки из положения лежа с расстояния десять метров.

Как сообщили Росбалту в пресс-службе СК РФ, уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение . Так, в рамках расследования уголовного дела на своем рабочем месте по подозрению в совершении указанного преступления задержан первый заместитель главы администрации Приморского района Петербурга Вадим Моисеев 1970 года рождения. С ним проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании в отношении Моисеева меры пресечения в виде заключения под стражу.