Вы находитесь здесь: Главная > 2009-12-20-13-22-43 > Торги

Торги

Её обслуживает отдельный подъёмник. Все трассы начинаются на вершине горы и спускаются к её же подножию. Если на большинстве курортов есть несколько склонов или зон катания, то в «Губахе» всё сливается воедино. Трансфер от города обеспечивают рейсовые автобусы и такси. Адрес: 618250, г.Губаха, пр-т Ленина, 62 Руководитель: Еске Олька Евгеньевна Телефон: 34248 3-16-30, 3-18-90 Часы приема: 10.00 17.00 Адрес: 619000, г. Кудымкар, ул. Информацию о движении поездов и перевозке пассажиров в пригородных поездах стоимость билетов, льготный проезд, провоз багажа и т.д. можно уточнять также на сайте и по телефону Единого информационного сервисного центра ОАО РЖД ЕИСЦ 8-800-775-00-00 звонок бесплатный . Это все бесплатные объявления в категории Билеты Кизел на нашей доске. Хостел Кашемир — у нас всё, как дома. Если Вы хотите хорошо отдохнуть после дальней дороги или тяжелого трудового дня, где как ни дома, в семейной обстановке это получится у Вас лучше всего. Подробнее о нашем хостеле кровати с уютными подушками и одеялами подарят вам сладкий сон удобные матрасы позаботятся о спине просторная зона отдыха с панорамным видом и чудесным балконом подарит умиротворение кухня оснащена всей необходимой утварью и техникой стерильные санузлы скоростной и бесплатный доступ в Интернет для общения и отдыха бесплатная парковка для автомобилей удобное расположение хостела в центре города приветливый персонал, окружающий вас заботой. Доска бесплатных объявлений в Кизеле позволяет не только выгодно продать или купить недвижимость, но и получить объективное представление об уровне цен на жилье и спросе. Объявления, целью размещения которых является продажа недвижимости, покупка или аренда размещаются непосредственными собственниками, а значит — позволяют подобрать наиболее выгодный вариант и ускорить сделку. Доска объявлений: домашние животные Пропажа домашнего любимца не повод отчаиваться, если разместить информацию в нужном месте.