Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за день Октябрь 3rd, 2017

Оливер Видеосистемы, ООО, торговая компания

Добавить в избранное страницу Примеры архивов заказчиков и поставщиков на сайте: Наименование: Катетер проводниковый «Heartrail II» Поставщик: Общество с ограниченной ответственностью МедИнВест Заказчик: Государственное учреждение здравоохранения Областной кардиохирургический центр Министерства здравоохранения Саратовской области Дата подписания: 08 сентября 2014 Количество: 3 Цена: 21 375.00 руб. Госзакупка №: 0360200044714000208 Стоимость: 7 125.00 руб.

РО МАХАЛЛЯ Г. КИЗЕЛ ПЕРМСКОГО МУФТИЯТА. Часть 1

Для получения заказа покупателю необходимо иметь при себе документы, а представителю организации доверенность или печать. Возврат и обмен товара регламентируется законом о защите прав потребителей Покупатель вправе отказаться от покупки в любое время без объяснения причин до момента передачи товара. Покупатель вправе отказаться от покупки после передачи товара в течение 14 дней если указанный товар […]